Реклама
Скрыть рекламный блок
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ! Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.


Наши баннеры

Опрос

Чего не хватает на сайте?

Интересное в сети



Реклама

Интересное в сети

Кризис больно ударил по количеству выпускаемых игр

 Категория: Статьи |  Дата: 19.Апр.2024  Автор: Chayka
http://img.lenta.ru/news/2008/03/04/british/picture.jpg
Финансовый кризис больно ударил не только по бюджетам издателей, но и по количеству выпускаемых игр. Например, Electronic Arts серьезно пересмотрела свои планы на будущий год.

Во время выступления на саммите Рейтер представители EA подтвердили, что в 2010 году издательство выпустит на 20% меньше игр, чем в уходящем сезоне. Всего на прилавки магазинов оправятся примерно 40 проектов, в то время как в 2008 году релизный список EA включал аж 60 позиций. Руководство компании считает, что в нынешней ситуации заполнять прилавки новинками просто глупо, ведь продажи в рознице падают не первый месяц. При этом Electronic Arts обещает компенсировать меньшее количество релизов высоким качеством игр, а также сделает ставку на цифровую дистрибьюцию, которая позволяет не зависеть от проблем розничных сетей.

| Теги: кризис
У Вас просьба, замечание или просто хотите отблагодарить автора?
Оставьте комментарий!

Другие новости на эту тему:

Всего комментариев: 0
comments">

Добавление комментария:



 

Статистика посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользыватели:

Статистика сайта


PR-CY.ru




// -->