Реклама
Скрыть рекламный блок
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ! Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.


Наши баннеры

Опрос

Чего не хватает на сайте?

Интересное в сети

Реклама

Интересное в сети

Download Master 5.5.16.1181

 Категория: Программы |  Дата:20.Мар.2010  Автор: Chayka
Картинка 10 из 27232
15 января 2010 года вышло новое обновление одного из лучших менеджеров загрузки файлов Download Master. Это одна из самых мощных программ для загрузки файлов с интернета, которая пользуется большой популярностью.

VKMusic 2

 Категория: Программы |  Дата:20.Мар.2010  Автор: Chayka
http://img1.immage.de/190902406792.jpg
Год выпуска: 2009
Жанр: менеджер закачек
Разработчик: VKMusic 2
Сайт разработчика: http://vkmusic.citynov.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP , Vista , 7
Системные требования:
• Оперативная память: 128 Мб
• Видеокарта: 32 Мб

teamspeak +русификатор

 Категория: Программы |  Дата:04.Фев.2010  Автор: Chayka


Программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно прост: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому потом подключаются другие абоненты. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.

+РУСИФИКАТОР

памела

 Категория: Программы |  Дата:04.Фев.2010  Автор: Chayka

Дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - виртуальная "секретарша", которая представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков.


ICQ 7

 Категория: Программы |  Дата:04.Фев.2010  Автор: Chayka

Новейшая версия самого популярного интернет-пейджера.

All-Radio

 Категория: Программы |  Дата:04.Фев.2010  Автор: Chayka

All-Radio - программа для прослушивания радиостанций и просмотра ТВ-каналов, вещающих через интернет с возможностью записи аудио и видео потока. После установки All-Radio у вас появится доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран).

Net Speakerphone 4.0

 Категория: Программы |  Дата:03.Фев.2010  Автор: Chayka

Net Speakerphone - программа для голосового общения по локальной сети с опцией автоматической регулировки усиления при слабом сигнале с микрофона. Поддерживается режим "конференция".
Кроме общения голосом, возможна отправка текстовых сообщений с графическими смайликами, причем даже на машины, на которых программа не запущена (с помощью системной команды net send), а также отправка файлов. Есть "автоответчик"

Mozilla Firefox 3.6

 Категория: Программы |  Дата:03.Фев.2010  Автор: Chayka

НОвая версия Обозревателя интернет Mozilla Firefox 3.6


 Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.


 

Статистика посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользыватели:

Статистика сайта


PR-CY.ru





// -->